Bezeichnung
Sportart
Ort
Datum
Bezeichnung
SMV
Sportart
Geräteturnen, Gymnastik und Aerobic
Ort
Zuchwil
Datum von
07.09.2024 - 08.09.2024
Bezeichnung
Beachvolleyballturnier Mixed
Sportart
Volleyball
Ort
Hallenbad Seon
Datum von
07.09.2024
Bezeichnung
Korbball Plauschturnier Ü30 /Ü50
Sportart
Korbball
Ort
Wettingen
Datum von
08.09.2024
Bezeichnung
Herbst-VLK ATV
Sportart
Ort
Traitafina Turzentrum Lenzburg
Datum von
10.09.2024
Bezeichnung
AMM EGT
Sportart
Geräteturnen
Ort
Wettingen
Datum von
14.09.2024 - 15.09.2024
Bezeichnung
Health Day
Sportart
Ort
Traitafina Turnzentrum Lenzburg
Datum von
14.09.2024
Bezeichnung
Beachvolleyballturnier Herren
Sportart
Volleyball
Ort
Hallenbad Seon
Datum von
15.09.2024
Bezeichnung
SM Kunstturnen Mannschaften M+F (SMM)
Sportart
Kunstturnen
Ort
Liestal
Datum von
21.09.2024 - 22.09.2024
Bezeichnung
HAWORTH Parkour Challenge
Sportart
Parkour
Ort
Menziken
Datum von
21.09.2024
Bezeichnung
Herbstcup 2024
Sportart
Geräteturnen
Ort
Gränichen
Datum von
21.09.2024 - 22.09.2024
Bezeichnung
Aargauer Volleynight
Sportart
Volleyball
Ort
Rothrist
Datum von
28.09.2024
Bezeichnung
Hela Tenero
Sportart
Geräteturnen, Gymnastik und Aerobic, Leichtathletik, Nationalturnen, Parkour, Trampolin, Unihockey, Volleyball, Turnen, Kindersport
Ort
Tenero
Datum von
29.09.2024 - 05.10.2024
Bezeichnung
NWS
Sportart
Geräteturnen, Gymnastik und Aerobic
Ort
Liestal
Datum von
12.10.2024 - 13.10.2024
Bezeichnung
Sport Forum Aargau
Sportart
Ort
Tägi Wettingen
Datum von
24.10.2024
Bezeichnung
SM Aerobic
Sportart
Gymnastik und Aerobic
Ort
Lausen BL
Datum von
26.10.2024 - 27.10.2024
Bezeichnung
Swiss Cup Kidz Day
Sportart
Kunstturnen
Ort
Traitafina Turnzentrum Aargau, Lenzburg
Datum von
07.11.2024
Bezeichnung
LK U16 Swiss Cup Juniors SUI-BEL-ITA-NED
Sportart
Kunstturnen
Ort
Traitafina Turnzentrum Aargau, Lenzburg
Datum von
08.11.2024
Bezeichnung
Delegiertenversammlung ATV 2024
Sportart
Ort
Möhlin
Datum von
09.11.2024
Bezeichnung
Swiss Cup Zürich
Sportart
Kunstturnen
Ort
Hallenstadion
Datum von
09.11.2024
Bezeichnung
Wintermeisterschaft Jugend und Kids Korbball
Sportart
Korbball
Ort
Wettingen
Datum von
09.11.2024
Bezeichnung
SMV Jugend
Sportart
Geräteturnen, Gymnastik und Aerobic
Ort
Sins/Oberrüti
Datum von
07.12.2024 - 08.12.2024
Bezeichnung
AM Unihockey 2025
Sportart
Unihockey
Ort
Niederrohrdorf
Datum von
15.03.2025 - 16.03.2025
Bezeichnung
Qualifikationswettkampf SMJ Kutu F
Sportart
Kunstturnen
Ort
Traitafina Turnzentrum Argau, Lenzburg
Datum von
17.05.2025 - 18.05.2025
Bezeichnung
AM Vereinsturnen 2025
Sportart
Geräteturnen, Gymnastik und Aerobic
Ort
Datum von
31.05.2025 - 01.06.2025
Bezeichnung
Jugendturnfest Mettauertal
Sportart
Ort
Etzgen
Datum von
31.05.2025